Пищевая пленка для похудения

Пищевая пленка для похуденияМногие знают, что  обертывания для похудения не обходятся без использования пищевой пленки. Но, наверняка, немногим известно о том, что пищевая пленка для похудения может использоваться сама по себе. Действительно, такое простое средство, которое имеется практически в каждом доме, помогает добиться не только снижения веса, но и улучшения тонуса кожи. Как же «работает» пищевая пленка для похудения?

Как и для чего используется пищевая пленка для похудения

Оказывается, здесь нет ничего сложного. Обернувшись пищевой пленкой перед тренировкой, пробежкой, велопрогулкой или просто интенсивной уборкой по дому, вы тем самым создаете на коже парниковый эффект, который приводит к интенсивному потоотделению. Таким образом, поразмяв мышцы вы получаете еще и своего рода эффект бани, который позволяет вывести из вашего организма вредные вещества вместе с потом. Пищевая пленка для похудения сродни плотному термобелью, которое также направлено на увеличение потоотделения.

Использование пищевой пленки для похудения при обертываниях

Просто заматываться пищевой пленкой, конечно, полезно, однако большего эффекта вы сможете добиться, если будете под пленкой распределять на коже всякие полезности, например, водоросли или мед. Очень эффективной является и морская капуста. Отличных результатов можно добиться используя для оберточных смесей эфирные масла, которые обладают антицеллюлитными и тонизирующими свойствами. Например, возьмите немного молотого кофе и разведите его теплой водой до консистенции каши, добавьте ложку меда и 10 капель эфирного масла лимона или апельсина. Распределите такую смесь по проблемным участкам тела и заверните пищевой пленкой. Парниковый эффект, который создастся под пленкой, поможет раскрыть поры, в которые без труда проникнут полезные компоненты. Уже после первой процедуры ваша кожа будет более гладкой и ровной, а через несколько процедур начнут уходить лишние сантиметры.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Один комментарий к записи “Пищевая пленка для похудения”

  1. Анастасия:

    Действительно пищевая пленка дает сои результаты. Я наматывала её на живот и потом занималась аэробикой, так у меня стал меньше живот!!!!!!