Стельки для похудения

Стельки для похуденияВ настоящее время существует множество различных методик для похудения. Можно проводить разгрузочные дни или сесть на диету, можно принимать один из видов биологически активных добавок, а можно использовать современные медицинские разработки, одной из которых являются специальные стельки для похудения.

Известно, что в древние времена, близость людей к природе благотворно сказывалась на их здоровье, причем немаловажную роль играла ходьба босиком, когда стопы получали массаж благодаря действию на них травы, камней и т.д. Врачи, занимающиеся рефлексотерапией, утверждают, что именно стопы человека связаны со всеми внутренними органами, в том числе и теми, которые регулируют обмен веществ и действие пищеварительной системы. Соответственно при употреблении неудобной обуви происходит нарушение в работе внутренних органов, ведущее к появлению лишнего веса.

Стельки для похудения, созданные как раз для того, чтобы оказывать полезное действие на процессы обмена веществ, являются одним из наиболее оптимальных вариантов для решения данной проблемы. На стельки нанесен специальный рисунок, расположение каждой точки и бугорков на котором рассчитано с очень высокой точностью, причем количество точек и их геометрические размеры строго определены.

Для достижения желаемого результата достаточно ежедневно ходить в обуви с вложенными в нее стельками для похудения 1-2 часа. При этом нужно следить за тем, чтобы соблюдалось плотное прилегание стелек к ноге. Наиболее эффективны утренние прогулки, т.к. в это время из-за небольшого количества быстросжигаемых калорий жир сбрасывается более легко. Влияет на снижение веса и скорость ходьбы. Рекомендуется проходить километр за четверть часа. При ухудшении состояния стелек их требуется заменить новыми, ориентируясь на срок годности – 6 месяцев. К таким стелькам несомненно нужна просто хорошая спортивная обувь.

К несомненным достоинствам стелек для похудения следует отнести их удобство и доступную цену, возможность похудеть без изнуряющих организм диет, постепенное сбрасывание лишнего веса, эффективность результата (до 5 килограммов в течение месяца). Данные стельки подходят как для женщин, так и для мужчин. В процессе их использования улучшается самочувствие, нормализуется метаболизм, обмен веществ, что и способствует в конечном итоге сбрасыванию лишнего веса.

При покупке стелек для похудения нужно быть внимательными и не путать их с другими видами массажных или ортопедических стелек.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом