Тайские таблетки для похудения

Тайские таблетки для похуденияСреди множества средств, которые по заверению рекламодателей молниеносно избавят нас от лишних кило, тайские таблетки для похудения занимают одну из лидирующих позиций. Что же это за чудодейственный препарат? Эффективен ли он? Насколько безопасны тайские таблетки?  Давайте попытаемся ответить на эти вопросы.

Тайские таблетки для похудения, вы откуда?

Официально, в Таиланде существуют десятки медицинских центров, специализирующихся на разработке препаратов по снижению массы тела и коррекции фигуры. Сотрудниками этих медцентров используются всевозможные наработки в сфере борьбы с излишней массой тела как восточной медицины, так и европейской. В результате таких исследований и были изобретены тайские таблетки для похудения. Но вот, что смущает – это волшебное средство запрещено вывозить из Таиланда. И, кстати, их запрещено ввозить в Россию. Напрашивается логичный вопрос: «Что же мы принимаем под видом пресловутых тайских таблеток?», «Из чего и где производят лжетаблетки?».

Из чего же сделаны тайские таблетки для похудения?

Институтом питания Российской Академии наук было проведено исследование тайских таблеток для похудения разных фирм-производителей. В результате, было установлено, что в их состав входят классические компоненты для похудения, обладающие мочегонным, желчегонным, а также слабительным эффектом. Но, кроме этого, в тайских таблетках содержатся вещества фентермин и фенфлюрамин, которые являются психотропными средствами. Они способны поднимать настроение, усиливать энергообмен, подавлять аппетит. Подобными свойствами обладает и наркотик амфетамин. Систематический прием названных веществ вызывает наркотическую зависимость, нарушение психики. Именно по этим причинам запрещено ввозить и распространять на территории России тайские таблетки.

Можно ли все- таки похудеть с помощью тайских таблеток?

Можно, но не нужно. Никто не может гарантировать безопасность этого чудо-средства. Кроме того, побочные явления после приема тайских таблеток до конца не изучены. В общем, перед началом приема средства хорошо подумайте, стоит ли игра в похудение вашего здоровья и благополучия?

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом