Масло грейпфрута для похудения

Масло грейпфрута для похуденияКаждая женщина хочет обладать идеальной фигурой, но в силу многих обстоятельств все рано или поздно начинают поправляться. А затем бороться с лишним весом. К каким только ухищрениям не прибегают представительницы прекрасной половины человечества, чтобы вернуть былую стройность – и месяцами сидят на изнуряющих диетах, и в тренажерные залы ходят, и БАДы для похудения принимают, и пластических хирургов навещают. Вот только, к сожалению, многие забывают, что существуют и более доступные и эффективные природные средства для коррекции фигуры, которые имеют приемлемую цену, просты и безопасны в применении.  Например, можно использовать масло грейпфрута для похудения. В нем содержится огромное количество органических кислот и эфирных веществ, которые ускоряют обменные процессы в организме, а так же активизирую процессы сжигания жира.

Используют масло грейпфрута для похудения несколькими способами.

Ароматерапия для похудения с маслом  грейпфрута

Эфирные вещества, которые содержатся в масле грейпфрута, волшебным образом «перебивают» аппетит. Используйте это свойство масла для похудения. При остром желании перекусить добавьте несколько капель грейпфрутового масла  в аромалампу и зажгите ее. Буквально через 15 минут вы забудете, что хотели покушать. Можно так же добавить масло в медальон для ароматерапии, и не расставаться с ароматом масла грейпфрута целый день.

Ванны с маслом  грейпфрута для похудения

Так же масло грейпфрута в качестве средства для похудения можно добавлять при приеме ванн. Добавьте 4-5 капель масла в ванну и понежьтесь в ней 20 минут. Органические кислоты и эфирные вещества ускорят сжигание подкожного жира. Процедуру можно делать ежедневно.

Массаж проблемных участков тела с маслом  грейпфрута

На проблемные зоны обильно наносят масло грейпфрута и проводят массаж. Вид массажа не имеет никакого значения. Выберите, что вам по душе – щипковый, баночный, антицеллюлитный, и наслаждайтесь. Наибольшую пользу масло грейпфрута для похудения в этом случае принесет, если манипуляции проводить  каждый день в течение 20 – 30 минут.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом