Диета Валерии: два эффективных варианта

диета валерииМногие девушки очень часто восторгаются внешним видом звезд, наивно полагая, что такая фигура, кожа и волосы достались им от природы. На самом деле знаменитости — такие же люди, как и мы и для поддержания формы им так же нужно сидеть на диетах, ограничивать себя и посещать спортзалы. Героем нашей сегодняшней статьи является так называемая диета Валерии, которая обещает за неделю избавить вас от 5-6 килограммов.

Основные принципы диеты Валерии

По большому счету диета певицы Валерии — это диета Маргариты Королевой, диетолога, которая ее и разработала. Когда сама Валерия оценила достоинства такого режима питания, диета получила ее имя. Ничего сверхъестественного в такой диете нет, она основана на самых простых и доступных продуктах, а также на принципах правильного здорового питания. Важной составляющей данной диеты является вода, которую нужно пить в больших количествах (до 2.5 литров в сутки). Путем естественного очищения организма, а также сбалансированности питательных веществ и происходит потеря веса.

Первый вариант диеты

Первый вариант диеты Валерии предусматривает обязательный разгрузочный день один раз в неделю. Лучше всего в такой день устроить себе кефирную монодиету, которая помогает не только очищать организм, но и наполнить его энергией, необходимой для борьбы с лишним весом. Кроме того, во время такой диеты питаться нужно до пяти раз в день небольшими порциями, исключив из меню алкоголь, сахар, мучное и соусы. Кушать можно мясо, рыбу, курицу, приготовленные на пару.

Второй вариант диеты

Второй вариант диеты предписывает полностью отказаться от сахара и соли. Пить воды или зеленого чая так же нужно около 2.5 литров в день. Все приемы пищи должны заканчиваться до 7 вечера. Первые три дня диета представляет собой рисовую монодиету, следующие три дня — куриную (есть можно только отварную курицу) и последние три дня — овощную.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Напишите, что Вы думаете об этом