Тибетский сбор для похудения

Тибетский сбор для похуденияВ тибетской медицине не было такого понятия как болезнь какого-либо органа, ведь больным считался весь организм. Причиной всех заболеваний считалось нарушение кислотно-щелочного баланса крови, восстановить который можно было при помощи различных трав, произрастающих на территории Тибета.

Знания древних мудрецов применяются в наше время не только в терапевтических целях. Сейчас тибетские травы активно используются для нормализации веса человека и очищения его организма от шлаков.

Оригинальный тибетский сбор для похудения – это примерно 37 трав, собранных вручную по всей территории Тибета и высушенных, согласно древним технологиям. Тибетский сбор для похудения был составлен на основе двух противоположных начал — Инь и Ян, которые вместе способны нормализовать работу человеческого организма. Можно попробовать также деревенский метод похудения, который основан на наших привычных травах и продуктах.

Применительно к нашей территории тибетский сбор для похудения состоит всего лишь из пяти трав, которые способны активно влиять на организм и очищать его от ненужных веществ. В большинстве случаев тибетский сбор для похудения состоит из цветков бессмертника, листьев или почек березы, ромашки и зверобоя. Все эти компоненты способны улучшить обмен веществ, очистить организм от шлаков и токсинов, вывести холестерин из крови, а также предупредить развитие атеросклероза. Тибетский сбор для похудения очищает почки и печень и усиливает функцию всех выделительных систем организма человека. Кроме того, тибетский сбор способен предупредить образование камней в почках и вывести уже образовавшиеся.

Приготовить настой из тибетского сбора очень просто, достаточно залить кипятком (0.5 стакана) сбор (2 столовые ложки) и настоять полтора часа. Пить такой настой нужно по половине стакана 3 раза в день за полчаса до приема пищи. Курс приема тибетского сбора рассчитан на 2.5 месяца. Повторять курс можно только через год.

В деле борьбы с лишним весом существует много эффективных трав, среди которых кукурузные рыльца для похудения. Они не входят в состав тибетского сбора, однако, весьма популярны среди людей, желающих похудеть.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Комментирование закрыто.