Гриб трутовик для похудения

Гриб трутовик для похуденияГриб трутовик или русский гриб, растет исключительно на пнях лиственных деревьев. Поэтому, иногда его еще именуют «лиственный». Вспоминают об этом грибочке тогда, когда требуется срочно похудеть. Процесс уменьшения массы тела после приема это продукта достигается благодаря тому, что в его состав входят специфические компоненты, которые «включают» печень и заставляют ее работать. В результате этого, указанный орган начинает работать с удвоенной силой, интенсивно расщепляя жиры, которые зачастую являются главными виновниками проблемы чрезмерного веса.

Существует великое множество всевозможных способов и рецептов изготовления средств для похудения на основе гриба трутовика для похудения. Мы поделимся с вами такой технологией. 30 гр грибов необходимо залить 300 мл холодной очищенной воды. Поставить «откисать» на 7-8 часов. Спустя это время, достаньте грибочки и мелко-мелко порежьте. Воду не выливайте! Затем, измельченный гриб трутовик для похудения поместите в обычный термос, и залейте водой, в которой вы ранее замачивали грибы. В полученную жидкость долейте еще 200 мл теплой воды. Термос оберните теплым одеялом. Дайте напитку хорошенечко настояться в течение 12 часов. После, процедите настой. Полученный напиток необходимо выпивать на протяжении дня равными порциями. Лучше всего это делать за полчаса до еды.

Гриб трутовик можно заваривать несколько раз. Его польза от этого не станет меньшей. Но, лучше ограничиться 2 -3 процедурами. Принимать такой напиток для похудения можно круглогодично, он абсолютно безвреден для организма. Но, если вы видите, что после длительного использования средства, процесс похудения приостановился, прекратите его пить. Возможно, организм уже пресытился компонентами гриба трутовика, и уже не реагирует на них должным образом. Спустя месяц-полтора, можно снова включать в свой рацион гриб трутовик для похудения. Средство «заработает» с прежней эффективностью.

Кстати, гриб трутовик растет далеко не во всех странах. Поэтому, во многих державах, он считается эксклюзивным препаратом для похудения. Но, нам матушка-природа сделала шикарный подарок, одарив нашу флору этим богатством!

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом