Диета Баскова

Диета БасковаКак известно, большинство звезд шоу-бизнеса очень трепетно относятся к своему внешнему виду и, конечно же, не на последнее месте тут стоит фигура. Звездные диеты сегодня очень и очень популярны, и это неудивительно, ведь, во-первых, перед нами предстает результат, которого можно добиться с помощью диеты, и, во-вторых, кажется, что если любимая звезда смогла выдержать такую диету, то сможем и мы.

Николай Басков, как и многие другие публичные личности, следит за своей фигурой и периодически ему приходится сидеть на диете. Диета Баскова достаточно жесткая, однако, обещанная эффективность, возможно, стоит того, чтобы ее попробовать.

Диета Баскова рассчитана на девять дней, за которые, по словам создателей диеты, Вы сможете похудеть на девять килограммов. Перед тем, как сесть на данную диету, проконсультируйтесь со своим врачом. Диета Баскова может стать причиной расстройства желудочно-кишечного тракта и проблем с желудком, поэтому, прежде чем повторять звездную диету, хорошенько подумайте насколько это необходимо.

На протяжении всей диеты желательно пить очищающий чай.

Итак, диета Баскова.

Первый, второй, третий дни
Только рис, причем без масла и соли. Вечером замочите рис в воде, а утром отварите по следующей схеме: три приема, каждый по пять минут. После чего промойте под холодной водой.

Четвертый, пятый, шестой дни
Только отварной картофель.

Седьмой, восьмой, девятый дни
Печеные яблоки и любые тушеные овощи.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Комментирование закрыто.