Зеленый чай для похудения

Зеленый чай для похуденияВ Китае лидирующую позицию в пищевой промышленности занимает зеленый чай. И это неспроста. Благородный напиток заслужил уважение чайных гурманов по всему миру. Взяли его на «вооружение» и стремящиеся к совершенству своих форм дамы. Многочисленные исследования показали, что благодаря значительному содержанию белка, зеленый чай обладает свойством притуплять аппетит. Так, в различных сортах процентное соотношение белка может достигать от 15 до 25%. Поэтому, выпив чашку зеленого чая, мы всегда чувствуем не только прилив сил, но и испытываем ощущение некой сытости. Согласитесь, такой волшебной способностью зеленого чая грех не воспользоваться. 

Зеленый чай для похудения полезен

Безусловно, бодрящий напиток не заменит полноценного трехразового питания. Однако умеренную диету, совмещенную с постоянным употреблением зеленого чая для похудения безболезненно пережить можно, причем с гарантированной потерей лишних кило и без последующих проблем со здоровьем. Благодаря тому, что зеленый чай для похудения не подвергается процессу ферментации, в нем сохраняются и витамины и микроэлементы. Этот напиток содержит витамины группы В, Р, РР, С, кальций, железо, калий и пр. Наличие в организме перечисленных элементов крайне необходимо. Особенно в них нуждаются люди, ограничивающие себя в пище. Поэтому врачи-диетологи часто рекомендуют при любой диете в качестве дополнительной артиллерии подключать зеленый чай для похудения.

Какой зеленый чай для похудения лучше всего

Особой популярностью у людей, которые корректируют свой вес с помощью бодрящего напитка, пользуется улунский зеленый чай для похудения. В названом сорте содержится вещество полифенол. Этот ингредиент способствует быстрому расщеплению жиров в организме. Таким образом, лишние килограммчики просто не успеют обосноваться на Вашем теле. Выпивая пару чашек улунского зеленого чая для похудения в день, всего лишь за месяц можно достичь значительного снижения веса без приложения каких-то особых усилий.

В среднем, чашка зеленого чая поможет сжечь 80 килокалорий.

После того как Вы включите в свой дневной рацион не менее 4 чашек зеленого чая, весы обязательно порадуют Вас долгожданной отметкой.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом