Простые диеты для похудения

Простые диеты для похуденияКак правило, человек не привык идти на долгосрочные меры для достижения своих целей. Особенно это касается похудения. Чтобы сбросить лишние килограммы, многие люди не хотят сидеть на длительных диетах и каждый день пропадать в спортивных залах. Как говорится, хочется всего и сразу. Представляем вашему вниманию простые диеты для похудения, которые без особых усилий позволят за короткое время привести себя в форму.

Простые диеты для похудения: монодиеты

К категории простых диет для похудения» спокойно можно отнести различные монодиеты. Что интересно, эффективными оказываются не отдельные диеты, а их чередование. Например, первый день сделайте творожным, кушая только творог, второй – рыбным, третий – овощным, четвертый – мясным, пятый – фруктовым. Не забывайте пить по 2 литра чистой воды каждый день. Уже через 5 дней такой диеты вы сможете потерять до 4 кг веса.

Правильный режим питья для похудения

Еще одним простым, но довольно эффективным методом похудения является правильное употребление жидкости. Так называемая диета для ленивых предполагает, что вы будете пить по 2 литра воды в день таким образом: 2 стакана воды за 15 минут до еды, никакого питья во время еды и 2 часа после. Уже через 2 недели такого режима вы распрощаетесь с 10 килограммами лишнего веса.

Разгрузочные дни для похудения

Еще одним довольно радикальным, но очень эффективным методом легкого похудения являются разгрузочные дни. В такие дни можно устроить себе, например, на яблоках, съедая до 1.5 кг в день или же просто на воде. После таких дней вы не только сбросите пару килограммов, но и почистите организм, что очень хорошо скажется на здоровье.

Довольно легкой диетой можно назвать также полный отказ от сладостей, мучных изделий и алкоголя. Для поддержания уровня сахара в крови употребляйте фрукты и мед. Такой нехитрый прием также поможет сбросить немного лишнего веса.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Напишите, что Вы думаете об этом