Диета для ленивых

Диета для ленивых Очень часто желающие похудеть не могут выдержать строгой диеты или же изнурительных физических нагрузок. Несмотря на это, желание похудеть не покидает и человек продолжает искать новые, более приемлемые для него методы. Диета для ленивых как раз подойдет таким людям, которые не привыкли слишком тщательно следить за своим рационом и тем более считать калории. В чем же суть этой самой диеты для ленивых – давайте разбираться.

Диета для ленивых: основные правила

Диета для тех, кто ленится, на самом деле вовсе не диета, а режим питания и питья, который предполагает сжигание лишнего жира за счет поступления в организм большого количества жидкости. Если любые другие диеты также предполагают 1.5-2 литра жидкости в сутки, то эта диета нацелена не столько на количество жидкости, сколько на определенные правила ее приема.

Итак, основные правила диеты для ленивых:

  • за 15-20 минут до приема пищи нужно выпивать 2 стакана чистой негазированной воды;
  • в процессе еды и в течение 2-х часов после еды пить НЕЛЬЗЯ.

Как только пройдут 2 часа после еды можно выпить чая или кофе, только без пирожных или печенья, так как это уже еда, а вы ведь не выпили перед ней 2 стакана воды. Вся прелесть такой диеты в том, что не нужно ограничивать себя в еде, кушать можно все, только не забывать перед едой выпивать 2 стакана воды.

Таким образом, рацион питания и питья для ленивых будет выглядеть так:

  • Завтрак: 2 стакана воды, через 15 минут ваш обычный завтрак, только без кофе, чая или другого питья.
  • Обед: 2 стакана воды, обычный обед, не пить в течение 2-х часов после обеда.
  • Ужин: выпить нужно 1 стакан воды, если хочется, можно и 2, ужин без ограничений, не пить 2 часа после него.

Если в течение дня вы перекусываете, то перед такими даже небольшими перекусами нужно также выпивать по стакану воды. Такая диета позволит вам сбросить 8-12 кг всего за 2 недели.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Комментирование закрыто.