Таблетки для похудения Бомба

Таблетки для похудения БомбаСовременные разработки на основе новейших технологий затрагивают абсолютно все сферы жизни человека, в том числе и область, связанную с избавлением от лишнего веса. Очень многих одолевает желание съесть одну или несколько капсул и сразу похудеть. В последнее время через специальных распространителей или интернет можно приобрести таблетки для похудения Бомба китайского или тайского производства.

Что представляют собой таблетки для похудения Бомба

Распространители таблеток Бомба обещают, что курс приема продолжительностью в один месяц гарантирует вам похудение до 10 кг. При этом можно не соблюдать диету и не увеличивать физические нагрузки. Все, что от вас требуется – это выпить утром 1 капсулу за 30 минут до завтрака.

Согласно приложенной инструкции данное средство предназначено для расщепления жиров на пояснице, в области живота, делая его плоским, и в области талии, т.е. в самых проблемных для женщин местах. Указывается, что таблетки Бомба не прекращают своего действия в течение суток, включая ночные часы, и за это время ликвидируют жиры, выводят токсические вещества и шлаки из организма, ускоряют метаболизм, делая кожу упругой, а фигуру более стройной.

Производители таблеток отмечают их натуральность и высокую эффективность. Среди составляющих компонентов в данном препарате содержится L-карнитин (провитамин, ускоряющий сжигание жиров), капасциин (вещество, регулирующее обмен веществ), экстракт подорожника (в качестве общеукрепляющего средства) и др.

Противопоказания и важная информация о таблетках для похудения Бомба

Таблетки для похудения Бомба входят в группу биалогически активных пищевых добавок. В настоящее время соответствующих сертификатов качества и требуемых для сертификации результатов клинических исследований у этого препарата не существует. Вместе с тем и среди отзывов женщин, испробовавших действие таблеток для похудения Бомба на себе, встречается ссылка на ряд возникающих при их приеме побочных эффектов, таких как головокружение и тошнота, слабость и головные боли, сухость во рту, диарея, изменения гормонального фона. Кроме этого несколько настораживает тот факт, что средство не продается в аптечной сети. В связи с этим прежде, чем приобрести данные таблетки, следует внимательно изучить имеющиеся отзывы на них, состав, индивидуальную переносимость всех компонентов, проконсультироваться с врачом. Женщинам во время всего периода беременности, а также при кормлении грудью данный препарат запрещен к употреблению. Лучше провести разгрузку организма.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Один комментарий к записи “Таблетки для похудения Бомба”

  1. Анна:

    Для меня подошел препарат Витаклин. Очень довольна.

Напишите, что Вы думаете об этом