Идеальная фигура за пять минут с утягивающим бельем!

Утягивающее бельеВы слегка располнели или живот после родов не хочет втягиваться? А может быть лень пойти в спортзал, и дома делать упражнения для бедер и ягодиц, для живота и других частей тела не хочется, и массаж живота для похудения тоже не очень привлекает, но при этом хочется выглядеть стройной и подтянутой? Тогда белье для коррекции фигуры – ваш самый лучший друг и помощник! В зависимости от способа коррекции оно может быть моделирующее (изготавливается с накладками в области ягодиц и груди для придания дополнительного объема) или утягивающее (без накладок, помогает убрать несколько лишних сантиметров).

На сегодняшний день ассортимент утягивающего белья очень большой. Это трусы, шорты, панталоны, бриджи, майки, корсеты, колготки. Можно воспользоваться, например, только шортами для коррекции объема бедер, а можно надеть комплект для всей фигуры.

Качественное утягивающее белье будет хорошо сидеть (без складок, морщинок) и пропускать воздух, позволяя коже дышать и оставаясь незаметным даже под облегающим платьем. Вы почувствуете легкость походки и грацию. Если все подобрано правильно, при носке не должно быть неприятного ощущения сдавливания, стягивания.

Сегодня можно купить белье не только нужного вам цвета, но и сексапильное, с различного рода отделкой, что понравится вашему партнеру. Есть в продаже трусы и майки и футболки с утягивающим эффектом для мужчин.

Но иногда кроме красоты люди хотят получить и здоровье. Существует специальное корректирующее белье, при изготовлении которого используются ткани с массажным эффектом, за счет чего улучшается кровоток. Вы будете приятно удивлены тем, что после регулярной носки ваша фигура подтянется, т. к. создается своеобразный каркас и тело «запоминает» его объемы. Такое белье носят и с целью поддержания внутренних органов в правильном положении, что препятствует их возрастному опущению.

Если же у вас есть некоторые проблемы со спиной, вы испытываете боль после физической нагрузки, то можно подобрать корсет с жесткими вставками, совместив приятное с полезным. Существуют также корсеты для поясницы. Подобрать нужную модель вам поможет врач. Болевые ощущения исчезнут, а перераспределение веса будет более правильным, что уменьшит нагрузку на поясничный отдел позвоночника. Ношение такого корсета полезно и сразу после родов для укрепления спины и уменьшения живота.

Помните, что в погоне за красотой тоже нужно знать меру, тогда никто не узнает о вашей маленькой тайне, которую вы скрываете под элегантным платьем!

Рекомендуем почитать:

Метки:

Комментирование закрыто.