Заговоры для похудения на воду

Заговоры для похудения на водуНародная мудрость утверждает, что с помощью веры можно сдвинуть даже горы. По этой причине не стоит удивляться, что заговоры и молитвы помогают и при лечении различных заболеваний, и при похудении. Нужно лишь искренне верить в магическую силу слова, а так же не пренебрегать иными способами для избавления от излишней массы тела. Вот увидите, все ваши усилия обязательно помогут вам достичь желаемой отметки на весах.

Почему заговаривать нужно непременно воду?

Издавна наши предки почитали воду, как чудотворное и лечебное средство. Современные ученые лишь подтвердили эти способности воды, поэтому, все что вы «заговорите» на воду, всенепременно начнет сбываться. Заговоры для похудения на воду не менее эффективны, чем любые другие. Главное, искренне в это верить, и в момент просьбы находится в отличном расположении духа. Ну, а скептикам, прежде чем пессимистически высказываться по этому поводу, рекомендуем попробовать данный метод.

Какой заговор для похудения на воду выбрать?

Во всемирной Сети можно встретить десятки заговоров для похудения на воду. Но насколько они результативны? Без преувеличения можно сказать, что большинство из них уже давно утратили свою актуальность по одной простой причине: писались они лет эдак сто назад. Поэтому современной девушке уповать на них бессмысленно. К тому же, наиболее эффективными считаются те заговоры, которые пишутся «под человека», то есть индивидуальные. Но не обязательно, чтобы  это делал профессиональный заговорщик. Самостоятельно придуманный заговор для похудения на воду будет ничуть не хуже. Просто сформулируйте в произвольной форме свое желание похудеть. Если умеете писать в стихотворной форме – отлично, предпочитаете прозу – тоже неплохо. Можно записать придуманный вами заговор для похудения на воду на бумажке, а потом просто его прочитать в момент ритуала. Даже самый эффективный метод для похудения будет еще результативнее, если подкрепить его заговором.

Как провести ритуал заговора для похудения на воду?

Над стаканчиком воды просто прочитайте свой заговор для похудения. После прочтения заговоренную для похудения воду следует выпить, или просто умыться ею.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом