Деловая диета

Деловая диета Низкокалорийная Деловая диета очень удобна для применения в условиях офиса и дает возможность за неделю избавиться от лишних 5-6 кг. Деловая диета очень проста: достаточно остановиться на любом из предложенных вариантов приема пищи, который кажется вам самым аппетитным. Трехразовое питание можно по желанию дополнить быстрым перекусом в любое время, что очень важно для работающих в офисе дам. Общая калорийность суточного рациона Деловой диеты 1100 ккал.

Завтрак

1) 40 г зерновых хлопьев с молоком.
2)Тост из ржаного хлеба с отрубями, запеченные овощи, 1 столовая ложка обезжиренного творога.
3) 2 кусочка ржаного хлеба грубого помола, 1 банан, 1 чайная ложка меда, 1 столовая ложка обезжиренного творога или мягкого сыра.
4) Тост из ржаного хлеба, смазанный сливочным маслом,1 отварное яйцо, половина стакана апельсинового или грейпфрутового сока.

Обед

1) Достаточная порция овощного салата, яблоко, груша или апельсин, гамбургер с одним из следующих наборов ингредиентов: 50 г отварного куриного филе, 1 чайная ложка маринованных корнишонов; 20 г тертого сыра, 1столовая ложка низкокалорийного майонеза; 80 г обезжиренного творога, зеленый лук и огурец.
2) 200 г отварного картофеля, порция овощного салата, заправленного растительным маслом и лимонным соком, стаканчик обезжиренного йогурта, 120 г отварной фасоли или 30 г тертого сыра.

Ужин

1) Любое низкокалорийное блюдо (например, овощной гарнир и отварная рыба).
2) 150 г отварного мяса птицы, 80 г запеченного картофеля или 130 г картофеля, сваренного в мундире, любые тушеные овощи.
3) 80 г отварных макаронных изделий с любым из следующих соусов: маринованные помидоры и 75 г морепродуктов; 100 г вареной птицы с добавлением небольшого количества куриного бульона; 75 г нежирной ветчины потушить со стаканчиком йогурта и приправами. На десерт — фруктовый салат.

Перекус

1) Один бокал сухого вина, любые фрукты.
2) Два больших бисквитных печенья, фрукты.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Один комментарий к записи “Деловая диета”

  1. Zdorovyak90:

    Как по мне, то хорошая диета, точнее говоря — рацион питания. Но я вот, например, сейчас работаю и нет возможности кушать такие продукты…
    Я беру с собой кашу и готовлю ее прямо на работе, ее нужно всего-лишь залить молоком или тепленькой водичкой и она готова. Можно заливать и йогуртом, как это делаю я!)