Как похудеть в ягодицах?

Как похудеть в ягодицах?Вопрос «Как похудеть в ягодицах?» не дает покоя многим представительницам прекрасного пола. И это неспроста, ведь большинство современных девушек работают в офисах, где, как известно, работа преимущественно малоподвижная, а попросту говоря — сидячая. Добавьте к этому несбалансированное питание, отсутствие элементарных физических нагрузок, и в результате получите лишние кило на ягодицах. Данная картина явно не обрадует ни одну уважающую себя даму. Посему нужно срочно принимать меры по усовершенствованию формы ягодиц.

Как похудеть в ягодицах:  пути решения проблемы

Наиболее эффективным способами распрощаться с ненужными килограммами в области ягодиц  являются диета и физические нагрузки на названное место тела. Безусловно, максимальный результат можно получить, применяя одновременно оба способа, но если для вас это чересчур экстремально, воспользуйтесь любым понравившимся.

Диетическое меню для ягодиц

Чтобы добиться похудения в области ягодиц, количество съеденных вами калорий за сутки не должно превышать 1200. При этом учтите, что пищу следует принимать небольшими порциями, но часто. Энергетическая ценность разовой порции должна быть где-то 200-250 калорий. Преимущественно ваш рацион для похудения ягодиц должен состоять из нежирных сортов мяса и рыбы, курятины, свежих овощей и фруктов. Табу – сладости, мучные изделия, жирная и жареная пища. Диета должна длиться не менее двух недель.

На зарядку становись

Комплекс предложенных упражнений для ягодиц можно выполнять дома. Вам понадобиться лишь 20 минут времени. Фитнесс — тренеры рекомендуют заниматься минимум три раза в неделю, иначе результата не будет. Итак, приступаем к зарядке.

Упражнение № 1 «Бег на месте»

Вытяните руки и начинайте бег на месте так, чтобы ваши колени  касались ладошек.

Упражнение № 2 «Подъем ног»

Лягте на живот, обопритесь на локти. Правую ногу согните в колене, а левую поднимите 5-6 раз как можно выше. Выполните те же манипуляции для правой ноги.

Упражнение № 3 «Ходьба на ягодицах»

Сядьте на пол и начинайте поочередно продвигаться вперед на ягодицах. Ноги при этом должны оставаться прямыми.

Итак, теперь вы знаете о том, как похудеть в ягодицах. Вам остается лишь применить на практике изложенные выше методы, и вскоре вы сможете похвастаться идеальной попой.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Напишите, что Вы думаете об этом