Как похудела Тарасова

Как похудела ТарасоваТатьяна Тарасова – известная личность в фигурном катании. Она воспитала не одного олимпийского чемпиона, за что стала любима миллионами поклонников этого вида спорта. Из-за травмы, полученной во время тренировки, она была вынуждена прекратить свою спортивную карьеру. Повреждение тазобедренного сустава привело к прекращению физической активности, и как следствие, набору лишнего веса. С годами ситуация усугублялась и Татьяна в последнее время уже с трудом передвигалась.

Однако в конце прошлого года все заметили, что Тарасова очень похудела. Своим новым обликом тренер заинтриговала многих женщин тщетно борющихся с лишними килограммами. У многих возник резонный вопрос: как похудела Тарасова? Секреты успеха в похудении Татьяна не стала скрывать и охотно поделилась ими с остальными. Великая спортсменка сидела на специальной диете, которая была разработана знаменитым «звездным» диетологом Маргаритой Королевой. Конечно же, в каждом отдельном случае диета разрабатывается сугубо индивидуально. Но основные рекомендации, с помощью которых похудела Тарасова – универсальны.

Итак, рассказываем о том, как похудела Тарасова. Для того, чтобы снизить вес, необходимо:

— принимать пищу нужно не реже 6 раз в день;

— последний перекус должен быть не позже шести часов вечера;

— категорически запрещено употреблять в пищу сладкое, выпечку, блюда, приготовленные путем жарки;

— в ежедневном рационе питания должны преобладать орехи, фрукты, овощи;

— разовая порция еды должна быть такого размера, что б ее можно было поместить в вашу ладошку либо в стакан;

— каждый день нужно выпивать не меньше 3 л воды (не жидкости, а именно воды);

— перед завтраком следует выпивать чашку воды с добавлением ложечки яблочного уксуса.

И это весь список рекомендаций, которых необходимо придерживаться при похудении, чтобы похудеть также, как похудела Тарасова.

С помощью этих советов, Татьяна Тарасова сбросила аж 30 кг! Впечатляет, не правда ли? Но на достигнутом она, как истинная спортсменка, останавливаться не собирается. В перспективе – еще минус 15 кг. Кроме этого тренер явно помолодела и посвежела. Одним словом, худеть никогда не поздно! Ну, а если вы к диете подключите еще и физически нагрузки — с лишними килограммами распрощаетесь точно.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , , ,

Комментирование закрыто.