Диета Дженифер Лопес

Диета Дженифер ЛопесДженифер Лопес всегда отличалась от других известных голливудских звезд пышными формами. Но это никогда не мешало ей оставаться счастливой и жизнерадостной. Как говорит она сама: «Я люблю свое тело и ничего не собираюсь менять». Обладая выдающейся грудью и попой, Дженифер Лопес поддерживает остальные части своего тела в полном порядке. В этом ей помогают занятия спортом и, конечно же, диеты. Что касается диет, то для Дженифер Лопес они должны быть таковыми, чтобы избавлять актрису от лишних сантиметров на талии и при этом оставлять упругой и округлой попу.

Диета Дженифер Лопес основана на употреблении в пищу диетического мяса и рыбы, а также кисломолочных и морепродуктов.

Приблизительная диета Дженифер Лопес выглядит следующим образом:

  • завтрак – часть небольшой дыни, овсянка;
  • второй завтрак – йогурт с мюсли или коктейль на основе молока;
  • обед – 200 граммов индейки, салат из креветок и латиноамериканские блинчики;
  • полдник – йогурт, яблоко или молочный коктейль;
  • ужин – морепродукты, салат из овощей либо устрицы и омары.

Диета Дженифер Лопес предполагает отказ на одну неделю в месяц от соли и сахара. Это позволяет звезде избавиться от лишней жидкости в организме. В эту неделю Лопес употребляет много кисломолочных продуктов и фруктов.

Еще одной особенностью, которой обладает диета Дженифер Лопес, является экстренное похудение за 5 дней при помощи шоколада. Этот способ придумала сама певица. В течение пяти дней она ест по 2 батончика шоколада и запивает их несладким кофе. По словам самой Лопес эффект от такой диеты просто потрясающий – она теряет до 6 килограммов.

Благодаря Дженифер Лопес и ее нестандартной для Голливуда фигуре произошло некоторое изменение стереотипов по поводу того, какой именно должна быть идеальная голливудская актриса.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Комментирование закрыто.