Диета Анджелины Джоли

Диета Анджелины ДжолиЗвезды сцены и кино – на то и звезды, чтобы выглядеть сногсшибательно и обворожительно. Однако многие из нас не задумываются, чего стоит самим звездам эта красота, ведь зачастую они сидят на щадящих диетах и по несколько часов в день проводят в спортивных залах. Одной из таких звезд, отличающихся точеной фигурой, является Анджелина Джоли. Диета Анджелины Джоли, которую актриса разработала самостоятельно, позволила ей в свое время сбросить почти 12 кг.

Диета Анджелины Джоли позволяет сбросить вес даже тем людям, которым очень сложно отказаться от любимых продуктов. Такая диета не только помогает сбросить вес, но и сокращает чувство голода. Диета Анджелины Джоли – это сокращение потребления белков и уменьшение потребления углеводов. Вместе с такой диетой худеть и поддерживать себя в форме актрисе помогают ежедневные физические нагрузки. Если у Вас нет возможности посещать спортивные центры, то можете заниматься дома или ограничиться утренними пробежками.

Приблизительная диета Анджелины Джоли выглядит так:

  • завтрак – омлет из трех куриных яиц, один помидор, кофе со сливками (без кофеина);
  • обед – бифштекс, овощной салат (грибы, лук, салат-латук);
  • ужин – отварной или жареный лосось, салат из капусты, заправленный лимонным соком.

Это только приблизительное меню, Вы можете использовать похожие продукты и держать себя в форме. Во время такой диеты обычно не возникает желания перекусывать, а также переедать за праздничным столом. Не следует также забывать, что для достижения результата нужно тратить столько энергии, столько потребили, а, следовательно, при малоподвижном образе жизни нужно обязательно заниматься спортом. Минимальными нагрузками для организма может быть простая ходьба по лестнице или же плавание.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Напишите, что Вы думаете об этом