Чай «Похудей»

Чай «Похудей»По статистике, проблема похудения волнует каждого пятого жителя нашей страны. В погоне за идеальными формами люди пробуют всевозможные способы избавления от опостылевших килограммов – от занятий в спортзалах до приема всевозможных БАДов  и чаев для похудения. 

Последнее средство с каждым днем укрепляет свои позиции на рынке товаров, борющихся с избыточным весом. И это вполне понятно, ведь не прилагая практических никаких физических усилий, человек на непродолжительный период времени теряет не один килограмм веса. Такое действие происходит благодаря слабительному и мочегонному эффекту, которые вызывают травы, входящие в состав чаев.

Однако при приеме таких средств, как чай «Похудей», следует учесть, что есть риск возникновения привыкания организма к чаю, и как следствие, со временем он начнет «лениться и отлынивать», осуществляя процессы вывода продуктов жизнедеятельности. В таком случае придется дополнительно стимулировать организм, дабы он начал добросовестно выполнять возложенные на него природные функции.

Изложенное ни в коей мере не означает, что от чаев для похудения следует избавиться вовсе. Мы лишь хотим обратить ваше внимание, что к выбору чая для похудения следует отнестись ответственно: внимательно прочитайте состав выбранного средства, ознакомьтесь с разделом «Побочные эффекты», которые могут возникнуть при его употреблении,  узнайте у подружек отзывы о тех или иных марках.

Не гонитесь за никому неизвестными брендами – однодневками, лучше отдайте свое предпочтение проверенной торговой марке. Например, вы можете обратить внимание на чай «Похудей». Он является БАДом и применяется в качестве дополнительного средства при похудении и очищении организма. В состав чая входят александрийский лист и цвет мальвы суданской, которые обладают мочегонным и очищающим действием. Чай «Похудей» ароматизирован натуральными вытяжками из апельсина, мандарина, вишни, клубники, манго, черники и пр. Даже самый изысканный гурман обязательно подберет для себя чай по вкусу. В упаковке чая «Похудей» 30 пакетиков. Принимают напиток следует 2 раза в день в течение 2 недель.

Рекомендуем почитать:

Метки:

Один комментарий к записи “Чай «Похудей»”

  1. Маша:

    Можно ли узнать состав этого чая, его ингредиенты? Не будет ли от него аллергии?

Напишите, что Вы думаете об этом