Помада для похудения

Помада для похуденияСегодня люди, желающие похудеть, могут выбирать из множества разнообразных косметических средств тот или иной препарат для похудения, например, антицеллюлитный крем, лосьон для похудения и т.д. Недавно на рынке «похудательной» косметики появилась новинка – блеск для губ, который станет верным помощником на пути к идеальной фигуре.

В состав необычного средства для похудения входит экстракт растения худи, которое произрастает в Южной Африке. Это растение представляет собой очень мощное средство, с помощью которого подавляется аппетит.

Согласно статистическим данным, за свою жизнь женщина в среднем съедает около двух килограммов помады и блеска для губ. Создатели оригинального блеска для губ говорят, что он направлен не столько на похудение, сколько на борьбу с чувством голода, которое возникает у женщин между основными приемами пищи. Достаточно лишь провести языком по губам, на которые нанесен блеск для похудения, как голод сразу же исчезнет.

Однако не нужно бежать в магазин или аптеку в поисках нового средства для похудения, поскольку тут не все так хорошо, как хотелось бы. Дело в том, что БАДы и иные продукты, изготовленные на основе южноафриканского растения худи являются запрещенными, поскольку они представляют опасность для здоровья. Таким образом, чтобы похудеть безопасно и надолго лучше всего использовать проверенные методы, такие как фитнес и здоровое питание. 

Рекомендуем почитать:

Метки:

Комментирование закрыто.