Как похудеть в ногах

Как похудеть в ногахМногие женщины недовольны толщиной своих ног, что неудивительно при современных модных тенденциях на короткие юбки и обтягивающие брюки. Всем хочется выглядеть красиво и изящно, но не все могут заставить себя сделать какие-либо усилия для того, чтобы похудеть в ногах. Далеко не всегда при помощи диет можно решить проблему полных ног. Зачастую худеет лицо, уменьшается грудь, а ноги как были полными, так полными и остаются. Так как же сделать фигуру стройнее и при этом похудеть именно в ногах? 

В таком случае весьма эффективны физические упражнения, которые сжигают жиры именно в необходимых местах. При регулярных занятиях результат становится заметным уже через неделю. Для того, чтобы похудеть в ногах, можно использовать систему Бодифлекс. Здесь сжигание жира происходит при помощи кислорода, который поступает к проблемным участкам вместе с кровью в результате физической нагрузки на ту или иную часть тела. Чтобы результат был максимально эффективным при выполнении каких-либо физических упражнений необходимо правильно дышать, и тогда кислород будет непрерывно поступать в кровь.

Для начала освойте правильное аэробное дыхание, а потом основные двенадцать поз, способствующие притоку крови к разным частям вашего тела. В итоге, при правильном аэробном дыхании жир будет сжигаться почти в двадцать раз быстрее, чем при простых физических нагрузках. Большой плюс подобных комплексных упражнений состоит в том, что теряется только лишний жир, а не мышечная масса.

Регулярно делая физические упражнения, по крайней мере, минут по пятнадцать, Вы сможете не только похудеть в ногах, но и привести в тонус мышцы всего тела, а также избавиться от лишних сантиметров в других местах. Вес будет уменьшаться постепенно, не приводя ни к растяжкам, ни к дряблой коже. При этом не нарушается внутренний баланс организма, что обычно происходит при сидении на всевозможных на диетах.

Для достижения реального результата необходимо собрать всю свою «волю в кулак» и ни в коем случае не давать себе поблажек и выходных. Пятнадцати минут в день будет вполне достаточно, и результат не заставит себя долго ждать. Главное – это постоянство, и тогда в скором времени Ваша мечта о стройных и красивых ножках воплотится в жизнь.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Напишите, что Вы думаете об этом