Инфракрасный массаж для похудения и не только

Инфракрасный массаж для похудения и не толькоИнфракрасный массаж по ощущениям похож на обычный мануальный массаж, который выполняет опытный массажист. Это весьма приятная процедура, во время которой оказывается благоприятное воздействие не только на кожу, но и на внутренние органы.

Используется инфракрасный массаж для похудения, а также для лечения различных заболеваний.

Во время массажа улучшается микроциркуляция крови, клетки начинают получать большее количество кислорода и питательных веществ. Кожа на глубоком уровне очищается от мертвых и больных клеток, благодаря чему после сеанса инфракрасного массажа Ваша кожа выглядит молодой, и становится гладкой и нежной.

Инфракрасный массаж для похудения не только улучшает состояние кожи, но и является эффективным средством против целлюлита благодаря тому, что инфракрасные лучи улучшают циркуляцию лимфы, застрой которой и приводит к появлению целлюлита.

Тепловое воздействие инфракрасных лучей улучшает обменные процессы, повышает расход калорий, и, если такой инфракрасный массаж делать регулярно, то лишние сантиметры постепенно исчезнут. Очень эффективно сочетать инфракрасный массаж для похудения с использованием антицеллюлитных косметических средств и миостимуляцией.

С помощью курса инфракрасного массажа можно справиться с нарушением сна, решить ряд кожных проблем, улучшить общее состояние организма. Инфракрасный массаж благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, показан при заболеваниях суставов, при травмах связок, мышц и сухожилий, эффективен при воспалениях.

Благодаря инфракрасному массажу улучшается мозговое кровообращение, что способствует повышению активности клеток мозга и улучшает кратковременную память.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Напишите, что Вы думаете об этом