Простая диета

Простая диетаДиетологи давным давно определили способ, с помощью которого можно похудеть легко и эффективно. Он очень прост – надо правильно питаться. На этом принципе и построена простая диета. Эта диета рассчитана на семь дней.

В основе простой диеты лежит принцип рационального питания. На время диеты из рациона необходимо полностью исключить соль, сахар и сладости, сливочное масло, мучные изделия, колбасные изделия, майонез. Кроме того, нужно значительно сократить количество потребляемого хлеба. Во время диеты следует как можно меньше есть вечером.

Простая диета изменяет качество питания и его режим таким образом, чтобы Ваша схема питания максимально приблизилась к рациональному питанию.

Простая диета: преимущества

Во-первых, у Вас не будет возникать чувства голода и связанных с диетой нервозности и усталости. Напротив, простая диета повышает работоспособность и делает Вас более энергичными.

Во-вторых, диета ограничивает поступление в организм жиров и углеводов, но поддерживает на необходимом уровне количество минералов, аминокислот и витаминов, необходимых организму.

В-третьих, простая диета стимулирует организм на использование собственных запасов жира, при этом нежировая масса тела сохраняется на прежнем уровне.

В-четвертых, во время данной диеты Ваш организм будет получать все необходимые питательные вещества и энергию.

Меню простой диеты

Ниже приведено меню простой диеты, которого следует придерживаться на протяжении недели.

Завтрак: 150 граммов любой каши или 150 граммов нежирного творога, 50 граммов сыра, одно сваренное вкрутую куриное яйцо.

Обед: 150 граммов диетического куриного мяса, говядины или морепродуктов, 100 граммов риса, гречки, фасоли или овощей.

Ужин: 100 граммов нежирного творога, 100 граммов салата из любых овощей, 200 граммов кефира.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Один комментарий к записи “Простая диета”

  1. Ада:

    Диета,в принципе,хорошая,я рекомендую вам попробовать)

Напишите, что Вы думаете об этом