Ананас с водкой для похудения

Ананас с водкой для похуденияСреди множества монодиет, которые предполагают употребление в пищу какого-либо одного продукта, следует выделить ананасную диету. Дело в том, что ананас является поистине удивительным фруктом. Он сладкий, но не содержит сахара, питательный, но не калорийный, вкусный и одновременно полезный. Кроме того, ананас обладает замечательным свойством расщеплять жиры и выводить токсины из организма.

Однако ананас можно использовать для похудения не только в чистом виде, но и в составе настойки. Ананас с водкой для похудения – замечательное средство для тех, кто желает поддерживать свой вес в норме и быть здоровым и подтянутым человеком. Ананас с водкой для похудения приготовить очень легко. Вымойте спелый ананас и прокрутите вместе с кожурой через мясорубку. Перекрученную смесь залейте бутылкой водки (0,5 литра) и оставьте на неделю в холодильнике. После того, как смесь настоится, ее можно принимать по одной столовой ложке за четверть часа до еды и перед сном. Приготовленной по такому рецепту настойки должно хватить примерно на 2-3 недели.

Чем хорош ананас с водкой для похудения? Дело в том, что это очень даже неплохое сочетание, ведь ананас способен расщеплять жир, а также стимулировать пищеварительные и обменные процессы, а водка в свою очередь обезвоживает организм, что предотвращает отеки и скопление воды. После курса такой вот своеобразной диеты можно сбросить 3-5 килограммов. Однако не стоит надеяться на одну лишь настойку и уплетать пирожки и пиццу. Здоровый образ жизни, занятия спортом плюс ананас с водкой для похудения – вот формула Вашего успеха.

Даже если Вам не удастся сбросить надоевшие килограммы с помощью такого рецепта, не расстраивайтесь, положительное действие ананаса на организм Вы ощутите в любом случае.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Комментирование закрыто.