Капустный сок для похудения

Капустный сок для похуденияОсновной причиной лишнего веса является неправильный обмен веществ и застой пищевых волокон в кишечнике. Очистить организм от накопившихся вредных веществ и токсинов может помочь капустный сок для похудения. Одним из побочных эффектов приема этого сока может быть образование газов, которое обусловлено тем, что в Вашем кишечнике достаточного много продуктов гниения, с которыми капустный сок вступает в реакцию и разлагает.

Как правильно пить капустный сок для похудения

Капустный сок для похудения нужно принимать исключительно в сыром виде и без добавления соли. При термической обработке и включении соли все полезные компоненты, энзимы, витамины и минералы, содержащиеся в капустном соке, гибнут. Одним из основных полезных свойств капустного сока является высокое содержание серы и хлора, а также йода. Благодаря этим веществам капустный сок для похудения способен очистить слизистую оболочку желудка и кишечника.

Начинать пить капустный сок стоит с небольших порций. Если после приема капустного сока Вы чувствуете не только образование газов в кишечнике, но и ощущаете другое беспокойство внутри, то это является свидетельством тяжелого токсического состояния кишечника.

Подготовка к курсу капустного сока для похудения

Если в Вашем кишечнике образовался сильный застой вредных веществ, то перед употреблением капустного сока кишечник стоит предварительно очистить. Сделать это лучше всего путем ежедневного приема морковного сока или смеси сока моркови и шпината. При условии, что Ваш кишечник будет в состоянии усвоить капустный сок, это средство станет уникальным очистительным препаратом, который особенно рекомендован при ожирении.

Капустный сок для похудения – отличное средство очищения организма и нормализации обменных процессов. Принимаемый в комплексе с морковным, капустный сок является также лекарственным средством, которое показано при инфекциях десен, опухолях и запорах.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Комментирование закрыто.