Энерджи диет

Энерджи диетМногие люди, желающие улучшить свою фигуру и изменить режим питания, часто сталкиваются с проблемой ограничения себя во всех полезных витаминах и минералах. Огромное количество диет, разработанных в разных странах, основано на одном и том же принципе – на ограничении себя в тех или иных продуктах. В это же время, Ваш организм испытывает стресс и после окончания диеты начинает накапливать вещества, полученные с пищей, впрок, дабы избежать еще одного такого «голода».

Новая, революционная программа «Энерджи Диет» не является по своей сути диетой – это сбалансированный набор диетического питания, которое насыщает Ваш организм всеми необходимыми веществами и не дает жиру откладываться про запас. Целью программы «Энерджи диет» является нормализация обмена веществ в организме, который впоследствии самостоятельно сможет скорректировать Ваш вес.

Питаясь по программе «Энерджи диет» Ваш организм будет получать меньше калорий, чем ему необходимо, остальную же энергию он будет получить из Ваших собственных жировых отложений. Программа «Энерджи диет» предполагает похудение в несколько этапов – начальный этап снижения веса, закрепление результата и контроль.

Во время приема питания «Энерджи диет» разрешается употреблять некоторые овощи (баклажаны, спаржу, шпинат, перец, помидоры, стручковую фасоль, корнишоны, цветную капусту) и категорически запрещается употреблять фруктовые соки, алкоголь, сладости и выпечку.

Пить нужно много, во время такой программы похудения нужно выпивать примерно 2 л воды в день. Разрешается пить негазированную воду, чаи (зеленый и черный), кофе без сахара. Если Вы не можете пить несладкие напитки, замените сахар низкокалорийным сахарозаменителем. Во время этапа закрепления результата разрешается употреблять в пищу нежирное мясо и сыр, а также молочные продукты.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Напишите, что Вы думаете об этом