Мужские диеты

Мужские диеты

Как и женщины, каждый мужчина хочет иметь плоский живот. А для этого мало заниматься спортом, нужно еще и правильно питаться, соблюдать диету для живота.

Особых показаний в диете для живота нет, но есть продукты, которые стоит употреблять. Например, в день нужно съедать около двухсот грамм семечек или орешков. Ешьте побольше овощей, ведь там столько витаминов, а также кальция и магния. Особенно уделяйте внимание зеленым овощам, так как они еще и убивают свободные радикалы, которые вызывают старение. Если вы любите молочные продукты, то они должны быть обезжиренными. Мясо и рыбу стоит употреблять каждый день. Там много белка, фосфора и железа. Конечно, употребляйте фрукты, особенно полезны ягоды и грейпфруты.

Есть нужно 6 раз в день, но не стоит наедаться «до отвала». Нужно есть небольшими порциями, тщательно разжевывая пищу. Из напитков отдайте предпочтение зеленому чаю. А вот от алкоголя и газированных напитков стоит отказаться на время диеты.

Можно еще устроить и разгрузочный день. Для этого за день вам необходимо выпить два литра простокваши и около полутора литров минеральной воды.

Ну и, конечно, запреты. Нельзя употреблять во время диеты шоколад, жареные овощи, варенье, сахар, мед. Кроме того, побольше занимайтесь спортом, а если нет времени, то хотя бы просто качайте пресс.

Употребляйте шоколад и кофе.

Пейте дети молоко — будете здоровы. Это относится и не только к детям, но и к мужчинам, и касается не только молока, но и других молочных продуктов. Например, много полезных веществ в сыре, среди которых витамин B6.

Но не всегда диета может помочь мужчине. Поэтому, при наличии проблем в сексуальной жизни лучше обратиться как можно скорее к врачу-сексологу. Чем раньше обратитесь, тем раньше решите все проблемы.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Напишите, что Вы думаете об этом