Массажный пояс для похудения

Массажный пояс для похуденияМассажный пояс для похудения – отличный вариант для людей, которые хотят иметь стройную фигуру, но не имеют возможности заниматься в спортивных центрах или тратить время и средства на радикальные методы снижения веса. Массажный пояс для похудения – просто находка для тех, кто мечтает о точеной фигуре и в то же время желает расслабиться после долгого рабочего дня.

Выполняя различные спортивные упражнения, Вы сокращаете и расслабляете свои мышцы, в результате чего ускоряется обмен веществ, и Вы теряете отложившийся жир. Массажный пояс для похудения выполняет ту же работу, только вместо Вас. За счет активного вибрационного воздействия на мышцы, массажный пояс для похудения заставляет их сокращаться в несколько раз чаще, чем это было возможно при выполнении Вами спортивных упражнений. При этом Вы занимаетесь привычными для Вас делами – моете посуду, работаете за компьютером или смотрите телевизор.

Многие телемагазины, а также центры здоровья и спорта предлагают множество поясов для похудения. При выборе такого устройства очень важно приобрести именно то, что Вам нужно.

Обычно массажный пояс для похудения оснащен небольшим компьютером, с помощью которого можно запрограммировать ту тренировку мышц, в которой нуждаетесь именно Вы. Благодаря маленькому компьютеру, которым должен быть оснащен пояс, Вы можете выбирать необходимую скорость, с которой будут сокращаться мышцы.

Также качественный пояс для похудения должен быть оборудован функций автоматического отключения через определенное время. Проводить тренировки с таким поясом, пусть даже пассивные для Вас, нужно всего лишь 15-20 минут в день. При увеличении времени воздействия массажера на мышцы, Вы рискуете проснуться на следующий день с сильной мышечной болью.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Напишите, что Вы думаете об этом