Салат из морской капусты со свеклой и перцем

Салат из морской капусты со свеклой и перцемМорская капуста для похудения, отзывы о которой вы можете найти на нашем сайте — один из тех продуктов, которые не только укрепляют иммунитет организма, но также очищают его от всех негативных последствий проживания в городе. Кроме того, этот продукт содержит йод, который необходим для нормального функционирования щитовидной железы и помогает справиться с физическими и умственными нагрузками. Предлагаем вам интересное блюдо из морской капусты в вашу копилку рецептов. 

Для его приготовления нам потребуется следующий набор продуктов из расчета на одну порцию:

  • 1 стакан отварной морской капусты (следите за тем, что бы не приобрести маринованную морскую капусту),
  • 1 стакан тертой вареной свеклы,
  • 1 стакан нарезанного сладкого перца,
  • 1-2 столовые ложки мелко нарезанного зеленого лука,
  • 1-2 луковицы,
  • 2-3 столовые ложки растительного масла,
  • соль, сахар.

Морскую капусту отварить в чуть подсоленной воде, нарезать соломкой длинной 2-3 сантиметра. Сладкий перец вымыть, очистить нарезать тонкой соломкой размером с нарезанную морскую капусту. Свеклу вымыть, отварить, очистить и натереть на крупной терке. Полученные ингредиенты тщательно перемешать. Заправить салат солью, сахаром и растительным маслом. Если вы использовали маринованный сладкий перец, то можно в блюдо добавить немного маринада.

Попробуйте хотя бы месяц готовить полезные блюда и вскоре вместо того, чтобы думать о том, можно ли похудеть с помощью таблеток Боди слим, вы будете искать новые интересные рецепты и с радостью отмечать, что состояние здоровья улучшилось, а вес медленно, но верно двигается в сторону уменьшения.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Напишите, что Вы думаете об этом