«Бабочка» для похудения

"Бабочка" для похуденияПростым и эффективным средством похудения можно назвать различные тренажеры. Одним из таким простых тренажеров, которые можно использовать в домашних условиях, является «Бабочка» — для похудения это лучший вариант. Этот компактный тренажер предназначен для миостимуляции различных групп мышц. Его можно использовать как для пресса, так и для рук, ног, ягодиц и бедер.

«Бабочка» для похудения очень проста в использовании – достаточно прикрепить диод-бабочку к проблемному участку тела, нажать на кнопку и заниматься своими привычными делами. Работает массажер за счет электрических импульсов, которые посылаются мышцам, за счет чего они начинают сокращаться, как во время тренировок. Плюс в том, что Вам не нужно ничего делать, «Бабочка» для похудения все сделает за Вас. Что интересно, нагрузку, т.е. частоту сокращений, Вы можете выставить сами, используя удобный интерфейс массажера.

Что касается целлюлита и борьбы с ним, то «Бабочка» поможет и с этим. Сокращая мышцы, массажер также усиливает кровоток на этих участках тела, а целлюлит, как известно, образовывается именно из-за нарушений кровообращения и застоев крови и лимфы в тканях. «Бабочка» для похудения поможет таким образом не только уменьшить объемы, но и привести в порядок кожу – она станет более нежной и упругой

Для того, чтобы воспользоваться массажером-бабочкой не нужны специальные навыки. Вы просто приклеиваете его к телу и наслаждаетесь пассивной тренировкой мышц. Если массажер перестал «липнуть» к телу, то просто протрите поверхность влажным полотенцем и он снова готов к использованию.

Приобрести такой массажер можно в любом спортивном магазине, либо через интернет. Стоимость «бабочки» не превышает 20 долларов, а результаты от ее использования превзойдут все Ваши ожидания.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

5 коммент. к записи “«Бабочка» для похудения”

  1. Юлианна:

    где можно купить бабочку для похудения??? адрес магазина, сколько, желательно город Донецк?!

  2. Олег:

    Не надейтесь на чудо. Эта бабочка будет бить током ваш живот и заставлять мышцы сокращаться. Не верьте рекламе что это легко и приятно. Это то же самое что и заниматьсясамостоятельно. Хотя может все же будет эфект за счет разнообразных режимов работы бабочки.
    Главное не забрасывать если уж купили. А то жене купил она побаловалась и бросила. В общем чуда не будет, но может кому-то и поможет.

  3. Святослав:

    Вполне согласен с Олегом.

    Хотя мое личное мнение — натуральный способ похудения куда лучше.

  4. Анна:

    Когда было мне еще лет 10-12 у мамы моей подруги была такая бабочка, мы лепили ее себе) хотя я всегда была очень худенькой девочкой) помниться мне, что она прикольно вибрирует, сейчас беремена и у меня появился целлюлит, вот думаю после родов надо будет наверно приобрести ее

  5. Сергей:

    Никакие бабочки и чудо пояса Вам не помогут, жир сгорает не от легких ударов электрического тока, а от выброса гормона тестостерона в кровь, который вырабатывается после физической активности — занятия спортом, например на тренажерах. И ни одна бабочки или пояс не способны создать такой нагрузки — это первый момент! 2-е Похудеть без упражнений тоже можно, но медленней, для этого нужно в диете урезать количество углеводов, а также убрать из рациона все сладкое, чтобы не создавать выброс инсулина в кровь — который препятствует сжиганию жира. Кстати при тренировках тоже нельзя употреблять ничего сладкого, т.е. все быстрые углеводы необходимо исключить. Сахар замените на натуральный сахарозаменитель «стевия»! И забудьтие про чудо бабочек, раз и навсегда!

Напишите, что Вы думаете об этом