Диета для похудения бедер

Диета для похудения бедерСидя на диете, мы часто замечаем, что наш живот стал более плоским, а вот бедра никак не хотят «двигаться с места». Что же делать? Может быть существует какая-то специальная диета для похудения бедер? Ответ – да, подобная диета существует.

Диета для похудения бедер, этих самых стойких частей тела, должна полностью исключить употребление жиров. Попробуйте немного перестроить свой привычный рацион, и Вы заметите, что бедра стали уменьшаться.

Диета для похудения бедер — это просто!

Во-первых, постарайтесь исключить спиртное, жирную пищу и кофе. Полезнее для бедер и организма в целом перейти на фрукты и овощи.

Во-вторых, хотя бы один раз в день съедайте несколько кусочков арбуза или дыни.

В-третьих, вместо привычных жареной картошки и макарон с мясом, постарайтесь перейти на тушеную или вареную рыбу, диетическое мясо на гриле и салаты из овощей, приправленные растительным маслом. Для завтраков отлично подойдут овсяные хлопья или нежирный йогурт. Если Вы перейдете на такую пищу, организм сам начнет быстрее и эффективнее работать и уничтожит надоедливые жировые отложения на бедрах.

Диета для похудения бедер предполагает также обильное питье. Приучите себя выпивать по 5-6 стаканов воды в день. Пить нужно именно очищенную воду, а не чай или напитки. Пить нужно каждый час. Пусть это станет для Вас полезной привычкой – результат не заставит себя долго ждать. Кроме того, начинать день также лучше всего со стакана чистой воды – она «запустит» организм и придаст тонус всему телу.

В помощь диете для похудения бедер

Диета для похудения бедер – это скорее практические рекомендации, следуя которым Вы за короткое время сможете привести себя в форму.

Ни одна диета не сможет наверняка избавить Вас от лишних отложений на бедрах, если Вы не будете сочетать ее с физическими нагрузками. Выполняйте упражнения для бедер и ног каждое утро и уже через пару недель Вы обязательно заметите результат.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Комментирование закрыто.