Блокатор калорий Фаза 2: инструкция

Блокатор калорий Фаза 2: инструкцияПохудеть и выглядеть молодо и свежо мечтают многие. Однако зачастую разрекламированные диеты и дорогостоящие препараты не приносят должного результата. Между тем, проблема с лишним весом у многих людей связана либо с нарушенным обменом веществ, либо с гормональными проблемами. Сев на диету, человек все равно тянется к любимым продуктам и очень часто срывается, не в силах отказать себе в привычном лакомстве.

В данной статье речь пойдет о препарате «Блокатор калорий Фаза 2». Инструкция к этому «жиросжигателю» гласит, что он содержит экстракт фасолевых створок, который, собственно, и блокирует действие определенных пищеварительных ферментов.

Благодаря компонентам, содержащимся к «Фазе 2», непереваренные сложные углеводы, которые попадают в организм с мучными изделиями, картофелем и т.д., блокируются. Другими словами, вещества, получаемые с этим продуктами, не усваиваются и не застаиваются в организме, а выводятся естественным путем. Прелесть похудения с этим препаратом в том, что Вы можете не отказывать себе в еде, и при этом терять лишние килограммы. В качестве альтернативы существует безуглеводная диета, сроки у нее весьма продолжительные (несколько недель), однако выдержать ее довольно сложно.

«Блокатор калорий Фаза 2», инструкция к которому говорит, что он блокирует до 75% получаемых организмом калорий, — полностью натуральный продукт отечественного производства, отсюда еще один его плюс – приемлемая цена.

Таким образом, похудеть, очистить свой организм от шлаков и накопившихся килограммов поможет препарат «Блокатор калорий Фаза 2». Инструкция по применению этого препарата рекомендует использовать его наряду с диетами и физическими нагрузками – так Вы сможете достичь поставленного результата быстрее. Однако если Вы позволите себе кусочек торта или пиццу, беспокоиться не стоит – блокатор калорий сократит калорийность этих продуктов в 3 раза.

Перед тем как начать прием препарата для похудения, будь то Блокатор калорий Фаза 2 обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

Напишите, что Вы думаете об этом