Кофе Минс для похудения: отзывы, состав, принцип действия

Кофе Минс для похуденияВы наверняка слышали о так называемой кофейной диете. В ее основе лежит Кофе Минс для похудения – продукт из Франции. Это средство (натуральный продукт из высококачественного сырья) можно употреблять как обычный кофе 1-2 раза в день, при этом с Вашим организмом происходит что-то невероятное – Вы на глазах худеете.

Принцип действия Кофе Минс для похудения

Кофе Минс для снижения веса – приятный кофейный напиток с легким кислым привкусом. Что интересно, данный продукт не является ни мочегонным, ни слабительным средством. Состав этого препарата благодаря натуральным компонентам снижает аппетит, способствует выводу из организма токсинов и накопленных шлаков, а также улучшает обмен веществ. Ко всему прочему, Кофе Минс придает тонус всему организму – Вы чувствуете себя бодрыми и готовыми на новые свершения, а также этот напиток оказывает укрепляющее действие на иммунитет.

Кофе Минс: состав

Кофе для снижения веса состоит из кофе «Арабика», который улучшает умственную деятельность и память, подавляет аппетит, ускоряет обмен веществ, а также экстракта зеленого чая, который отвечает за снижение уровня холестерина в крови, замедляет процесс старения и оказывает благоприятное воздействие на процесс пищеварения. Кроме того, благодаря экстракту зеленого чая организм медленнее усваивает углеводы и липиды, что сказывается на количестве потребляемых калорий.

Правила приёма кофе для похудения

Способ употребления – 1 пакетик на 1 стакан кипяченой воды. В такой кофе можно добавить молоко или 1-2 ложки сахара.

Специалисты утверждают, что после прохождения полного курса Вы потеряете от трех до десяти килограмм. Но не стоит слепо верить рекламе, ведь каждый организм индивидуален и потеря веса зависит только от Вас. Кроме того, сидя на диване, кушая пирожные и запивая их кофе, пусть даже специальным, предназначеным для похудения, Вы вряд ли сбросите хотя бы килограмм. Поэтому, возьмите себя в руки, соберите в кулак всю силу воли и вперед.

Отзывы

Отзывов о Кофе Минс в сети достаточно много. Некоторые люди высказывают положительные мнения о действии этого напитка — им удалось именно при помощи этого кофе сбросить 3-4 килограмма за 2 недели, другая часть указывает на то, что если следовать рекомендациям производителя (ограничение калорийной пищи), то и без всякого кофе можно сбросить пару килограммов. Существуют также крайне негативные отзывы о кофе Минс, который у некоторых людей, попробовавших его, вызвал сыпь и другие побочные эффекты. Есть у этих отзывов и одна общая черта — все люди советуют перед началом приема такого кофе обязательно посоветоваться с врачом.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Напишите, что Вы думаете об этом