Как похудеть в бедрах и ягодицах

Как похудеть в бедрах и ягодицахКак похудеть в бедрах и ягодицах? Эти самые проблемные участки тела труднее всего поддаются тренировкам. Именно на бедрах откладывается жир, который не усвоился, и именно бедра тяжелее всего избавить от этого самого лишнего жира.

Как похудеть в бедрах и ягодицах, занимаясь фитнесом? Для этого существуют специальные упражнения, направленные именно на эти проблемные участки. Перед тем как похудеть в бедрах и ягодицах, постарайтесь запастись средствами для подтяжки кожи, так как после многочисленных тренировок и похудения, она может обвиснуть. Не лишним будет изменить свой привычный режим и больше времени уделять тренировкам. На нашем сайте вы также можете найти эффективный комплекс упражнений для похудения груди.

Упражнение №1

Упражнение 1Сядьте на пол, ноги подожмите под себя, спина прямая. Руки сомкнуты за головой. В таком положении пружиньте верхней частью туловища вправо-влево и вверх-вниз. При этом очень важно, чтобы спина оставалась прямой, и дыхание было равномерным. Повторите упражнение 20-30 раз.

Упражнение №2

Упражнение 2Сидя на полу, сомкните подошвы ног и руками возьмитесь за голени. Минуты 2 просто подышите: носом вдох, ртом выдох. После этого обопритесь локтями о колени и, преодолевая сопротивление, постарайтесь сжимать колени. Выполните упражнение 10-15 раз.

Упражнение №3

Упражнение 3Лягте на правый бок. Обопритесь на локоть и правое бедро. Правую ногу можно отвести назад. В этом положении выполняйте подъемы левой ноги как можно выше. Для усиления эффекта можно выполнять не только подъемы, но и описывать круги ногой. Измените положение и выполните упражнение другой ногой. Не забывайте о правильном дыхании. Повторите 10-15 раз.

Упражнение №4

Упражнение 4Станьте прямо, ноги на расстоянии примерно 25 см друг от друга. Выполняйте приседания, выставив руки вперед. Таких приседаний нужно сделать 20-30. Эффект от приседаний не заставит себя долго ждать.

Упражнение №5

Упражнение 5Лягте на пол, руки выпрямлены за головой, носки ног тянем к голени. На выдохе поднимайте ноги по направлению к груди, при этом расставьте их на максимально возможное для Вас расстояние, во время подъема ног поднимите лопатки и вытяните руки вперед между ногами. Таким образом – Ваши ноги тянутся к груди, а руки – вперед на предыдущее место ступней. Возвращаясь в исходное положение, полежите 1-2 минуты в расслабленном состоянии и повторите упражнение 10-12 раз.

Как похудеть в бедрах и ягодицах быстро и эффективно? Старайтесь сочетать ежедневные тренировки и правильное питание. Пейте больше воды, гуляйте на свежем воздухе и не забывайте о лечебной косметике. Только комплексное применение всех этих способов похудения даст Вам тот результат, на который Вы рассчитывали.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

5 коммент. к записи “Как похудеть в бедрах и ягодицах”

  1. Анастасия:

    Великолепный сайт! Спасибо!

  2. Карина:

    Мне помгло!!! уже через неделю кожа более упругая, а через две — я действительно похудела в бедрах и попа поддтянулась!!!

  3. Катя:

    Я тоже начну скоро худеть, и выполнять эти упражнения..)) потом отпишусь о результатах)))

  4. Алина:

    Хочу попробывать. Надеюсь поможет. *)

  5. Анастасия:

    Делаю втору неделю,не очень и помогает.

Напишите, что Вы думаете об этом