Волшебный шоколад: ешь и худей

Волшебный шоколад: ешь и худейКондитеры из Испании, работающие на кондитерской фабрике под названием Cocoa Bio, создали волшебный шоколад, который можно смело есть безо всякого страха поправиться и даже наоборот: те, кто будет употреблять этот чудо-шоколад, избавятся от лишнего веса!

Новинка получила название Лола. В состав этого необычного лакомства входят специальные вещества, которые стимулируют выработку гормонов, подавляющих аппетит.

Несмотря на свои необычные свойства, вкусовые качества шоколада для похудения, ничем не отличаются от обычного шоколада, а вот цвет необычный. Шоколад для похудения не коричневый, как мы привыкли видеть, а зеленоватого оттенка. Такой цвет продукту придают специальные компоненты, в частности, частицы водорослей, являющихся источником витаминов В12 и А.

Новинка была представлена впервые на выставке шоколада, прошедшей в Мадриде. На данный момент чудо-шоколад выпускается в виде конфет. Стоимость одной коробки шоколадных конфет для похудения составляет примерно восемь долларов.

Рекомендуем почитать:

Метки: ,

Один комментарий к записи “Волшебный шоколад: ешь и худей”

  1. Sofa:

    отличный шоколад))я похудела уже на 5 килограмм за 3 недели)))мои штаны,которые были мне в натяг,уже болтаются на мне)))я без ума от радости!!!

Напишите, что Вы думаете об этом