Быстрый способ похудеть — просто и эффективно

Быстрый способ похудетьБыстрый способ похудеть существует. Ответом на вопрос «как быстро похудеть за неделю» являются быстрые диеты. Именно они помогают приобрести желаемую форму в чётко установленные строки. Но не стоит забывать о некоторых недостатках применения такого метода. Быстрый способ похудеть часто оказывает стрессовое влияние на организм. Нормальным считается похудение, при котором потеря веса равна 10% массы тела в течение 3 месяцев. Поэтому перед тем, как похудеть быстро и эффективно за весьма короткие сроки, следует обратиться за консультацией к специалисту. После быстрого похудания организм может «сообщать» об этом шелушением кожи, пятнами, прыщами. Помните, что частое использование диет, позволяющих похудеть в максимально сжатые сроки, противопоказано. Например, недельная диета может быть использована только раз в месяц. 

Популярные диеты как быстрый способ похудеть

Те, кто применял «Вегетарианскую диету» знают, как похудеть быстро и эффективно. За 1 неделю можно избавиться от трёх килограммов без усилий. Для этого нужно поочерёдно проводить овощные и фруктовые дни, при этом первый и последний день должен быть овощным.

Фруктовый день: завтрак – салат из апельсина, грейпфрута, яблока, чай с лимоном или кофе (обратите внимание на кофе Минс, возможно, оно вас заинтересует). Обед и ужин одинаковы – полдыни и «утренний» салат.

Овощной день: завтрак – 4 печёных помидора, стакан сока из овощей, чай с лимоном или кофе (чёрный). Обед – салат с огурцами и зелёным луком (или зелёный), чай с лимоном или кофе. Ужин – тушеные или отварные шпинат и капуста (можно добавить сок лимона), чай с лимоном.

Также диета «За 7 дней до праздника» подскажет, как быстро похудеть за неделю. Суть та же, что и в предыдущей диете, только здесь нужно чередовать кефирный, творожный (4% жирности), яблочный, капустный (суп из воды, капусты, моркови, лука, проваренные овощи протереть с помощью сита) и соковый дни. В результате – вес уменьшается на 2-5 кг.

Результат – желаемые формы к нужной дате.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Один комментарий к записи “Быстрый способ похудеть — просто и эффективно”

  1. Flynda:

    только обычно еще один минус таких диет это то, что к следующему празднику приходиться их повторять )