Быстро похудеть к Новому году: самые быстрые и эффективные диеты

Быстро похудеть к Новому годуЧтобы красиво встретить Новый год, похудеть быстро и качественно пытаются многие из нас. Главное, выполнять простые правила, которыми сопровождается даже самая эффективная и быстрая диета.

Во-первых, не забывайте вовремя принимать пищу, иначе организм начнёт запасаться впрок. К тому же для расщепления жиров организму нужна энергия, которая поступает с пищей.

Во-вторых, пейте больше жидкости. Ведь с её помощью из организма выводятся токсины, шлаки, жир.

Чтобы выглядеть идеально в Новый год, похудеть Вам поможет самая быстрая диета. На завтрак: гречневая или овсяная каша на воде, особенно низкая калорийность кукурузной каши на воде (с добавлением мёда или ягод). В полдень достаточно свежевыжатого сока или фрукта. В обед нужно съесть около 200 г мяса птицы или иного нежирного (постного) мяса и салат из овощей. Через несколько часов можно немного творога или орехов. На ужин предпочтительнее будет съесть простое блюдо из овощей, на десерт – 3 ч.л. мёда (в чай) или фрукт. Полностью ограничить употребление алкоголя, солёностей, отказаться от поздних приёмов пищи. Результатом будет потеря 3-4 кг без насилия над собой.

Сбросить быстро несколько лишних килограммов поможет также клизма с солью и лимоном. Ставить такие клизмы нужно раз в неделю.

Вот ещё одна диета, которая получила название «Срочно похудеть». На завтрак – 1 яйцо всмятку. Спустя 3 часа – 150 г творога, запить чаем. Потом пить одну минеральную воду до следующего утра. Исключить соль и сахар. В результате, потеря 3-5 кг за 2-3 дня. Но стоит заметить, что эта диета очень тяжела для организма, поэтому повторять её можно только через 3-4 недели.

Также популярна «Самая эффективная и быстрая диета для стойких» (7 дней).

На завтрак — 100 г обезжиренного творога с кусочками фруктов, чай.
На обед – рыба нежирная, салат из овощей, фрукты.
На ужин – 1-2 тоста из чёрного хлеба, кефир. Последний приём пищи до 18 часов.

Но заканчивать любую диету нужно минимум за несколько дней до начала праздников. Это поможет избежать резкого набирания веса в период праздников.

Рекомендуем почитать:

Метки: , , ,

Комментирование закрыто.