Метод Борменталя — эффективное похудение без диет!

Метод Борменталя

Метод доктора Борменталя – это 25 специальных психологических техник, которые предназначены для снижения аппетита. Методика Борменталя направлена на активизацию обменных процессов, уменьшение объёма желудка. Благодаря этму формируется устойчивая мотивация на похудение, насыщение происходит от маленького количества пищи. Как вариант активизации обменных процессов и очищения организма может быть использована методика похудения Елены Малышевой.

Данный метод похудения позволяет снижать вес, не прилагая особых усилий, не используя диеты, и не совершая каких-либо физических нагрузок. Похудение происходит благодаря специальным дыхательным, медитативным, нейролингвистическим и некоторым другим методам, при этом каждая следующая методика усиливает действие предшествующей, и, как следствие, достигается отличный результат.

Данный способ похудения представляет собой избавление от лишних килограммов с помощью его психокоррекции избыточного веса. Система похудения запатентована и числится под номером 2198000 от 13 июня 2001 г.

Программа «Доктор Борменталь»включает в себя индивидуальные консультации и пять групповых сеансов. На первом этапе проводится компьютерное тестирование, которое позволяет выявить причины полноты и противопоказания по состоянию здоровья или другим причинам. Здесь вы получаете представление о сеансах, получаете различные рекомендации, соблюдение которых приведет вас к желаемой стройности.

Каковы же основные принципы по методу Борменталя? Для того чтобы результатом работы методики стало снижение веса, доктор разработал 5 занятий, на первом из которых происходит быстрое переключение организма из состояния накопления жиров в состояние похудения. На нем вас также научат, как питаться рационально и дадут вам методичку, благодаря которой у вас сформируется стереотип правильного питания стройного человека. А вот уже на пятом занятии, которое состоится через месяц, вы сможете с уверенностью сказать, что похудеть по Борменталю реально, и захотите закрепить полученный результат. Даже после прохождения курса, выбудете находиться под наблюдением психолога. На сегодняшний день это способ похудения считается многими одной из самых эффективных психокоррекционных программ для похудения.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

2 коммент. к записи “Метод Борменталя — эффективное похудение без диет!”

  1. Светлана Мирная:

    А мне понравилось в клинике «Доктор Борменталь». Специалисты просто замечательные! Благодаря им я похудела на 24 кг! И для меня это большая радость! Моим новым открытием стала их группа в одноклассниках, там постоянно выкладывают рекомендации, советы специалистов, статьи по похудению.

  2. Марина:

    У Борменталя действительно потрясающая методика. Ничего сложного, нужно только захотеть. Мой результат минус 15 кг.

Напишите, что Вы думаете об этом