Диета Маргариты Королевой: меню, отзывы

Диета Маргариты КоролевойЭстрадные звезды перепробовали все диеты. В этом их можно назвать настоящими ”законодателями”. Благодаря им на слуху очередная чудодейственная диета, разработанная Маргаритой Королевой. Первой испробовала ее Валерия, которая за короткое время похудела на 6 кг. После певицы благодарность Маргарите выразили многие представители российского шоу бизнеса: Жанна Фриске, Андрей Малахов, Анита Цой, Надежда Бабкина и другие.

Конечно, успех диеты обусловлен не столько звездными пациентами Королевой, сколько ее эффективностью. 

Основные правила диеты Маргариты Королевой

  • Желающим похудеть и долгое время оставаться в хорошей форме рекомендуется питаться небольшими порциями 5 раз в день.
  • Мясо и рыбу можно есть не чаще одного раза в день, причем они должны быть приготовлены на пару.
  • Порции следует уменьшить: не более 250 гр. – для женщины, 300 гр. – для мужчины.
  • Необходимо исключить из рациона следующие продукты: сахар, мучные изделия (в том числе хлеб и макароны), алкоголь и соусы.
  • В день следует выпивать не менее 2-2,5 литров воды или зеленого чая без сахара. Ни в коем случае нельзя пить во время еды или после нее. А вот стаканчик чая или негазированной воды до приема пищи рекомендуем.
  • Для поддержания достигнутых результатов Маргарита советует один раз в неделю устраивать разгрузочный день на кефире.

Диета Маргариты Королевой: меню

Соблюдать диету необходимо 9 дней.

В первые три дня (1-ый цикл) диеты рекомендуется есть кашу. Замоченный на ночь рис утром варится 10-15 минут, после чего съедается в размере одного стакана. Остаток необходимо доесть до 7 часов вечера.

С 4-го по 6-ой день (2-ой цикл) Маргарита советует питаться вареной курицей. Килограмм мяса делится на равные порции и съедается не позднее 7 вечера.

С 7-го по 9-ый день (3-ий цикл) диеты готовятся овощные салаты, кушать которые можно только до 7 часов вечера.

Маргарита утверждает, что наибольших результатов достигает тот, кто сочетает диету с высокой физической активностью, водными процедурами и массажем.

Отзывы

Большинство отзывов о диете Маргариты Королевой говорят о том, что подобный рацион питания, рассчитанный на 9 дней, реально помогает бороться с лишним весом. Уже за первые 5 дней такой диеты многие худеющие смогли попрощаться с 3-4 килограммами. Да, люди отмечают некоторые сложности, которые связаны в основном с ограничениями в пище. Однако первые результаты, которые видны уже на 3-4-й день, вдохновляют дойти до конца. Среди отзывов о данной диете можно встретить упоминания о некоторых ее побочных эффектах, например, о головокружениях на первых порах диеты. Не стоит этого бояться — со временем организм перестроится на новый рацион и вы будете чувствовать себя нормально.

Рекомендуем почитать:

Метки: , ,

3 коммент. к записи “Диета Маргариты Королевой: меню, отзывы”

  1. Любая диета должна быть индивидуальной, универсальных диет не существует.

  2. Жанна:

    Похудеть с помощью этой диеты можно! Я сама похудела на 15 кг за 3 месяца, да не быстро зато качественнно.

    Поэтому думаю, что решаясь похудеть по методике королевой, стоит учитывать что результат зависит только от наших индивидуальных усилий и навыков.

  3. Оля:

    девочки, как вы относитесь к жесткой критике диеты Маргариты Королевой?

Напишите, что Вы думаете об этом